Психология

Здраствуйте.Мой муж 2года лечеться от депресии разных психиатров.Нету никаких результатов.Прибавилас затарможенность и потеря памяти.Делали КТ... - вопрос №1400843

головного мозга ЗАКЛЮЧЕНИЕ-внешный и внутренный гидроцефалия так как атрофик энцефалопатия.Это с чем связано.От антидепресантов можно такое састаяние.ничего не ясно Как быть

Вопрос задан анонимно март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Проблема не только у Вас есть, были случаи. У меня были пациенты с таким проблемами, все хорошо заканчивалось. надо лично, а не публично решать этот вопрос. решение есть. проблема комплексная, дело тут не только во внешнем влиянии.