Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 21/11/1992 Вопрос:меня беспокоит мой муж.я не знаю что с ним происходит,но в последнее время он стал ко мне так холоден,обманывает,я думаю а может у него есть ктото и как мне дальше - вопрос №1400911

быть?

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте по энергетике чувствую что в ваши отношения вмешивается женщина, более точная информация по фото, обращайтесь в чат. С уважением Ирина

    март 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, на данный момент у него внутренние переживания, у него нет никого, но есть женщина и она хочет его увести из семьи…

    март 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Виктория!
    Не надо надумывать  и притягивать разный негатив.Обратитесь на консультацию к любому специалисту с вашими обоих фотографиями и датами рождения.И проясните что с ним происходит.Своими страхами вы и притяните к себе то, чего боитесь.Надо просмотр ваших отношений делать и искать проблему почему он стал себя так вести.

    март 8, 2015 г.