Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон, что я покупаю капусту, белокочанную, большую...Но я сначало беру ее и ухожу с супермаркета, а потом вспоминаю, что... - вопрос №1400931

забыла за нее заплатить. возвращаюсь на кассу, кассирша зла на меня. И я плачу 700 денежных купюр. и думаю про себя не слишком ли большую я взяла…

Вопрос задан анонимно март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Этот сон означает движение кругами вокруг решения Вашей какой-то задачи (плана). Есть вероятность, что долгие размышления приведут к тому, что придется выбрать вариант наспех из имеющихся, впоследствии сожалея об этом. Сон предупреждает быть более собранным и решительным в своих действиях.

    март 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вы станете участником конфликтной ситуации. К вам могут предъявлять претензии, требовать от вас выплат. Эта ситуация будет стоить вам внушительную сумму денег. Поэтому будьте осторожны, проверяйте и перепроверяйте все документы, свои обязательства, чтобы избежать неприятной ситуации.
    Всего вам доброго!

    март 8, 2015 г.