Юриспруденция

Добрый день!У меня такая ситуация мой ребёнок прописан в Подмосковье,я являюсь матерью одиночкой, ребёнку сняли гипс,надели шину Виленского и... - вопрос №1401137

продолжаем лечение и мне одной тяжело с ребёнком и я приехала к маме в Тульскую область, но когда ребёнок заболел я пошла к педиатру и тут началось!!! Вы не прописана!!! Но по закону полюс действует по всей России, она мне не охотно выписала бесплатные лекарства(хотя детям до 3-х лет бесплатно!!!), я объяснила ей свою ситуацию!!! и педиатр такая не довольная!!! Нам ортопед выписал прогревание и надо было опять у педиатра выписать рецепт, она опять начала, где прописаны, там и лечитесь!!! Что за люди!!! Как мне быть???? Мне, что брать письменный отказ у неё, почему она не хочет лечить моего ребёнка и обращаться в Департамент здравоохранения???

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Для начала просто подойдите главврачу, объясните ситуацию, опишите что педиатр не хочет вас принять, думаю все изменится. Удачи Вам!

    Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!