Эзотерика

ПРОПАЛА ДЕВУШКА - вопрос №140118

Здравствуйте! Помогите нам, пожалуйста!!! Пропала девушка, 02.11.2011 Светлана Филюк (дата рождения 29 августа 1992 года) ушла гулять, приблизительно в 18:20 связалась по сотовому телефону со своим молодым человеком, сообщила о своём местонахождении, приехав, молодой человек её не застал, телефон выключен с вечера и до сих пор… Высокая, длинные чёрные волосы, была одета в серую кожаную куртку, голубой батник с капюшоном,в синих джинсах! Половина нашего города поднято на ноги, мы нигде не можем её найти, прочусываем улицу за улицей, парки, окраины, колодцы… Сегодня пошел 8-й день, как она пропала… Подскажите нам, что еще можно сделать??? Заранее спасибо! Очень надеемся и ждем!Светлана Филюк

ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Еще вчера смотрела- идет запрет на просмотр информации. Если еще  у нее есть мать, пусть мать читает:

    Господи, помоги!
    Господи, благослови!
    Прими, Господи, весла
    от берега слез грести.
    Белое море, Черное море,
    суши, рассуши, сохни.
    Собери сорок дорог моему ребенку,
    при каждом пути,
    при каждой дороге.
    Дай, Господи, по ангелу-хранителю,
    от обид и горя — по Избавителю.
    Недуги, невзгоды, ненависть,
    Нечистый дух, нечисти.
    Сними с него ангелом угнетение,
    моим ангелом дай ему терпение,
    Сотвори Своею Руцею избавление.
    Из всех сорока дорог
    дай возвращение.
    Матушка,
    Мать Мария,
    Ризу Свою сними,
    покрой и укрой.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне, присно и во веки веков.
    Аминь.

    Если еще жива, то поможет вернуться. Читать минимум 40 раз в день.

    ноябрь 10, 2011 г.