Эзотерика

Здравствуйте. В середине декабря сделали операцию, после были осложнения. Я вообще не очень везучая... еще нашли кое что, обследование еще не проходила. Но послеоперационный период реабилитации - вопрос №1401211

затянулся. Есть ли шанс, что скоро состояние улучшится? Ксения, челябинск, 31.01.1989, 01-30. П.с. операция была 18.02.

Дополнение автора от март 8, 2015 г., 21:49:44

Опечатка-не декабря, февраля!

оксана март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ксения, здравствуйте! Шансы хорошие, что скоро состояние улучшится. Здоровья и бодрости духа желаю!

    март 8, 2015 г.