Психология

Решено

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в столь щепетильном вопросе. Мне 19 и меня привлекают взрослые мужчины за 30,на молоденьких парней я даже не смотрю, - вопрос №1401309

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Оля. Уточните, почему это «проблема» (и проблема ли вообще)?

    март 9, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте Оля!
    А что плохого в том, что Вас привлекают 30-летние мужчины?
    Они как правило опытнее и интереснее Ваших сверстников.
    Возраст расцвета физических сил мужчины.
    Если Вам комфортно с такими мужчинами, встречайтесь на здоровье и не думайте, что это ненормально.
    Приятных Вам встреч!

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Бывает часто от недостатка отцовского внимания или отсутствия отца в вашей жизни.
    Кажется, что такая компенсация принесет что то существенное, но не забывайте, что возрастом еще не гарантировано ожидаемое вами.
    Можете встретить те же не отцовские качества, что и у юношей.
    Те же мужские комплексы, юношеский эгоизм,
    несамостоятельность за показом себя и в том числе материальную.
    Так что возраст и наполнение содержание не одно и тоже.
    Думайте.
    Не очаровывайтесь.

    март 9, 2015 г.