Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи ув.экперты!еще раз с праздником! Как пройдет встреча уже сегодня вечером между Тимуром 15.07.1991 и Ириной 03.11.1980? Как относится Тимур к Ирине,какие чувства испытывает и как дальше - вопрос №1401349

будут развиваться отношения? как долго продлятся? и есть интимная совместимость между нами? Фото Ирины в профиле.

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Тимур испытывает нежные чувства к Ирине, влюблен, но отношений в будущем не видно, у Ирине по судьбе другой мужчина, и крепкий брак, отношения продлятся не долго, последнее слово будет за Ириной,  интимная совместимость очень слабенькая, Ирина будет разочарована.

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия у молодого человека просматривается, но не просматривается что он хочет долгих отношений.Встрече будут препятствия, но она все таки в итоге должна состояться.

    март 9, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча пройдет хорошо, Тимура Ирина очень привлекает как девушка, но ему не нравиться её доминирующее поведение. С уважением Ирина

    март 9, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    у вас отношения основаны на сексе, по крайней мере с его стороны к вам это всё временно до той поры пока он не найдёт другие варианты или просто не останется времени, так что вам стоит предпринимать усилия, если хотите продолжать отношения

    март 9, 2015 г.