Эзотерика

Дата рожденя: 08/01/1973 Вопрос:Мне приснилось что беременная и пошла к гадалке спросить ее что мне делать, она ответила что как я решу так и будет, во сне я сделала аборт и ощущала боль. Потом я - вопрос №1401421

опять пошла к этой гадалке и она меня накормила сказала что мне что сейчас надо, и еще она сказала что я выйду замуж

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вы склоняетесь к принятию неправильного решения. Подумайте хорошо, прежде чем что-то делать или говорить. Вам четко во сне сказали: как решите, так и будет. Решайте в свою пользу, а то я чувствую, вы решите снова пожертвовать собой, своими интересами. Помните, что кроме вас о вас сильно никто беспокоиться не станет.
    Всего вам доброго!