Эзотерика

vip

Дата рожденя: 24/12/1993 Вопрос:привет, мне приснилось,что как будто один знакомый пытался меня изнасиловать. А мой бывший парень просто стоял и смотрел и не разговаривал даже со мной,как будто был - вопрос №1401430

обижен на меня. потом я вырвалась от того знакомого. И убежала в комнату. А в комнате я олжна была спать с бывшим, потому что места бол

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Вы ошущаете некоторую беззащитность перед мужским полом. А бывший, как во сне, был обидчивым. И не шибко интересовался вашими проблемами.

    март 9, 2015 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    ждите подвоха со стороны друзей…

    март 10, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вас терзают сексуальные  прихоти. ...

    март 10, 2015 г.