Психология

daje kogda protestuiu chto to, ostovliaetsia vpechatlenie chto ia jertva. kak protestovat tak chtob unijennim ostalis drugie a ne ia? - вопрос №1401448

daje kogda protestuiu chto to, ostovliaetsia vpechatlenie chto ia jertva. kak protestovat tak chtob unijennim ostalis drugie a ne ia?

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Помогу Вам решить Ваши проблемы. Все будет хорошо. Никогда не отчаивайтесь, все будет замечательно. Жду Вас, обращайтесь в любое время!