Медицина

скажите пожалуйста,применение свечей гексикон опасно ли при беременности? - вопрос №1401484

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана!
    Применение:

    Суппозитории вагинальные

    • лечение вагинальных инфекций (бактериальный вагиноз, трихомониаз, неспецифические, смешанные инфекции)
    • экстренная индивидуальная профилактика инфекций, передаваемых половым путем (сифилис, гонорея, трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз)
    • санация родовых путей для подготовки к родоразрешению и ведению послеродового периода у женщин группы риска по возникновению инфекционно-воспалительных осложнений

    Вагинальные суппозитории возможно применять во всех триместрах беременности и в период лактации. Вагинальные свечи бережно воздействуют на слизистую, сохраняя нормальную вагинальную микрофлору.

    Удачи вам и здоровья!

    Буду признателен за оценку.

    март 9, 2015 г.