Юриспруденция

Доверенность для адвоката - вопрос №1401562

Ситуация такова, попал в ДТП, выплатили деньги по страховке, но не достаточно, буду делать независимую и, скорей всего, подавать иск в суд-я не являюсь владельцем автомобиля, но у меня есть доверенность, она не генеральная, но в ней расписано почти все, но могу ли с такой доверенностью писать сам иск в суд, до этого писать в Страховую-что мол сделал независимую и не хватает, и смогу ли оформить доверенность, позже, на Адвоката
P.S. доверенность оформлена не Нотариусом, а начальником Воен.Части(по 185 ГК РФ, она также нотариальна заверена)изображение из вопроса

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Действие следующие
    Удостовериться что перед вами действующий адвокат.
    Заключить соглашение.
    Полномочия адвоката удостоверяются ордером, выданным соответствующим адвокатским образованием.
    Если с вас требуют доверенность перед вами не адвокат.

    март 9, 2015 г.