Эзотерика

Дата рожденя: 28/01/1983 Вопрос:здравствуйте, хотелось бы узнать что ждет меня в этом году - вопрос №1401634

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для детального ответа понадобится диагностика с фото.
    На Ваш вопрос пришел ответ Рун:

    Эваз-Очень хорошая, благоприятная руна. Обозначает и движение вперед, и успешное сотрудничество между 2-мя людьми. Особенно хорошим знаком является, если Эваз выпала в раскладах на отношения. Она будет обозначать весьма гармоничную связь и большую вероятность брака.
    Так же эта Руна говорит о возможности путешествий, поездок.