Психология

Мою бывшую лучшую подругу зовут Анжелика. Она предала меня. Теперь практически не общаемся. Все было хорошо до того как наша одноклассница... - вопрос №1401683

Владислава, не поссорилась со своей подругой. Как только это случилось, она переключилась на Анжелику. Теперь она меня просто использует. Только поссориться с Владой, бежит ко мне. Помериться опять идет к ней. В школе нужно сходить в буфет, а Влада не хочет, идет ко мне. Мне очень обидно, мы дружили долгое время, и не хочется из-за Влады рушить дружбу. На глазах вечно слёзы.

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы не обязаны страдать ради тех, кто не важен вам. разрешите им жить своей жизнью. Не лезьте в их дела. пусть они занимаются своими делами, а вы занимайтесь своими делами.
    Добра и здоровья вам!

    март 9, 2015 г.