Дата рожденя: 19/03/1970 Вопрос:Добрый день, когда лучше проводить сделки с недвижимостью в марте? - вопрос №1401804

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     На растущую луну.

    март 10, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    По вашему знаку зодиака  удачные дни с 17 по 25 марта.

    март 10, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Все зависит от того, хотите вы недвижимость продать или купить. Для продажи благоприятны 12, 21 и 22 марта. Если приобретаете -13, 23, 30.
    Но вообще лучше выбирать индивидуально.
    Удачи

    март 10, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Крайне нежелательно проводить сделки весь оставшийся март.… Для сделок с недвижимостью — плохой месяц. Перенесите на апрель…

    март 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с 20 по 28 марта…

    март 10, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лучше проводить их не в марте. Вот такая информация. Потому что в марте многовато опасностей для вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 10, 2015 г.