Здравствуйте! Скажите пожалуйста мне идти на новую работу или меня позовут на старую? Лариса 29.11.1975 - вопрос №1401818

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Лариса, лучше начать работать, ведь перевестись на старую вы всегда сможете...

    март 9, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Лариса, на новой работе вы будете несчастливы, все ка-то будет не так… Если вы сможете справиться со своими эмоциями, не так пессимистично смотреть на эту работу и прекратите грустить по старой, то идти стоит
    На старую позовут. Но это будет как по совместительству или на замену…

    март 9, 2015 г.