Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня волнует результат встречи сегодня Тимура 15.07.1991 и Ирины 03.11.1980.расстанемся ли мы сегодня или нет? И как дальше будут развиваться отношения в том числе интимные?будет ли в - вопрос №1401850

дальнейшем Тимур пытаться мирится, если сегодня расстанемся? в чем причина ссоры? как Ирине лучше себя вести с Тимуром сегодня? фото Ирины в профиле.Спасибо всем!

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношения могут продолжиться, серьезности в них не будет, но вполне может быть роман. Вести себя с ним нужно осторожно, без резких движений, да и вы и сами знаете как себя с ним вести.

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в будущем вы расстанетесь, но ещё будут встречи и секс, должно быть ещё продолжение, тем не менее всё зависит от вас обоих

    март 9, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Руны дают подсказку: отношения имеют перспективу развития. Не так все гладко в  будущем, но над этими отношениями вполне можно работать. В течение семи месяцев разрыв не просматривается.

    март 9, 2015 г.