Юриспруденция

прошу помощи - вопрос №140198

Здравствуйте! моя тётя работает ип.она попросила выделить ей гараж для хранения углей.мы выгрузили мешки с углями и она сказала что будет просить ключи дабы взять угли! через некоторое время у меня в гараже появилась автомобильная зимняя резина в кол-ве 4шт! я сменил замок чтобы выяснить кто хозяин! прошло около месяца! выпал первый снег! ни кто не объявился.затем я продал этурезину.через некоторое время позвонила тетя и говорит я хотела бы забрать свои колёса.я сказал, вы не предупреждали что её туда положите и продал её! она сказала что подаст в полицию! будет мне что либо?

ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаева Инга

    95-й в Юриспруденции

    позвонить и спросить трудно было?

    ноябрь 9, 2011 г.

    Макаева Инга

    95-й в Юриспруденции

    kruto, evgeniy. nichego ne budet vernite dengi za koleca, za cummoy arendy

    ноябрь 13, 2015 г.