Юриспруденция

Здравствуйте! У меня долго и тяжело болеет мать (86 лет). За время болезни истратил все накопления. Можно провести ритуальные процедуры в кредит? Георгий Владимирович - вопрос №1402047

мне в кредитах отказывают банки из-за плохой кредитной истории.

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Георгий Владимирович! в соответствии с ч. 1 статьи 9 ФЗ «О погребении и похоронном деле»

    Супругу, близким родственникам, иным родственникам,
    законному представителю
    или иному лицу, взявшему на себя обязанность осуществить погребение умершего, гарантируется оказание на безвозмездной основе следующего перечня услуг по погребению:
    1) оформление документов, необходимых для погребения;
    2) предоставление и доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения;
    3) перевозка тела (останков) умершего на кладбище (в крематорий);
    4) погребение (кремация с последующей выдачей урны с прахом).
    Качество предоставляемых услуг должно соответствовать требованиям, устанавливаемым органами местного самоуправления.

    март 11, 2015 г.