Бизнес

Иностранное инвестирование - вопрос №14021

Здравствуйте уважаемые експерты! Обтяжу Вас маленьким вопросом. Подскажите пожалуйста, какие показатели в первом полугодии 2009 года были относительно иностранных инвестиций в страховой рынок Украины. Не подскажете ли источник информации, что касается любых показателей страхового рынка Украины в 2009 году. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Капица

    87-й в Бизнесе

    Я сам из Беларуси. Но для ответов на  вопросы, касающиеся показателей страхового рынка Украины, пользуюсь сайтом http://forinsurer.com/ratings/nonlife

    январь 26, 2011 г.