Эзотерика

Скажите пожалуйста закончатся ли эти неудачи в профессиональном и материальном плане? - вопрос №1402144

Здравствуйте. Почти 6 лет никак не могу найти работу. За эти годы я сменил множество работ и везде преследуют неудачи, а именно невыплата заработной платы. Скажите пожалуйста закончатся ли эти неудачи в профессиональном и материальном плане? Игорь, 27.12.1971

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *Берегиня*

    254-й в

    по  деньгам у  вас серьезное  нарушение в энергетике,  надо  убирать.  вашу  ситуацию  надо  более  детально  рассматривать,  если  есть желание — прошу на  консультацию.
    Удачи.

    март 9, 2015 г.