Юриспруденция

Добрый день! Заказали мебель. Срок по договору до 27 февраля 2015 года. В договоре прописаны условия неустойки - 3% за 1 просроченный день! Сумма... - вопрос №1402181

договора 36788 руб, предоплата была внесена 18000 руб. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Уважаемый Владимир!

    В вашей ситуации надо почаще напоминать продавцу, что ждёте мебель и рассчитывать сумму неустойки. Также Вы можете расторгнуть договор.

    Внимательно почитайте текст договора и обратите внимание на обязанности сторон.

    март 20, 2015 г.