Эзотерика

Решено

vip

Получится ли получить в марте-апреле хороший подряд? Игорь, 31.08.1972, Мурманск - вопрос №1402191

Вопрос задан анонимно март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *Берегиня*

    254-й в

    да,  есть  вероятность в  апреле.
    Удачи.

    март 9, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Расклад показал затруднения в работе, с вашей стороны нет обмана — работу выполняете на совесть, но есть зависть окружающих, мешающая вам.В ближайшие два месяца, то что ожидаете не сбудется к сожалению, значит есть причины не дающие вам работать.

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к концу марта у вас идет благоприятное время для хорошей прибыли… удачи вам…

    март 9, 2015 г.