Медицина

Здравствуйте.Во время лапароскопии по удалению эндометриозной кисты на яичнике начала пить 3 пачку Жанина.Все дни с 1 таблетки были коричневые выделения,а с 17 начались кровотечения. - вопрос №1402202

а врач сказала пить 63 таблетки без перерыва, но я что-то боюсь, может мне сделать перерыв 7 дней как обычно или не надо? И еще она посоветовала перейти на Силует.Заранее спасибо

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Оля. Лучше решать вопросы с врачом, который вас ведет, и тем более дальше вы будете продолжать с ним лечение. Тактика у врача правильная.

    март 11, 2015 г.