Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите есть ли наличие негативного воздействия со стороны на Евгении 08.08.85. - вопрос №1402281

Вопрос задан анонимно март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, специально наведенного негатива нет
    Есть зависть, и негатив идущий от людей
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    март 9, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Однозначно есть, жизнь, постоянный стресс и такой глубокий что перешёл в образ жизни, одно уныние, печаль и слабость. Силы утекают в пустоту. Нет ни радости ни  ощущения что живёте. Такое состояние когда то доведёт до мыслей о суициде .  Нужно серьёзная очистка от негатива. Я дам вам файл с работой сибирского шамана, на удаление всех порчь. Поговорим в чате.

    март 9, 2015 г.

    Лия

    464-й в Эзотерике

    Добрый вечер, порчи как таковой нет, но есть гнев женщины которая считает Евгению угрозой своим отношениям с мужчиной.Если есть желание подробнее рассмотреть ситуацию пишите в чат.Всего вам доброго.

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть тяжелая негативная программа из вне.

    март 9, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    зависть есть в вашу сторону… порчи нет, небольшой есть сглаз… да вы и сами хорошо себя накручиваете…

    март 9, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    негатива нет… у вас есть серьезная защита от человека… это женщина

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    негатива препятствующего отношениям достаточно, но целенаправленного воздействия ритуалами от кого то определённого нету.

    из рекомендаций следует пройти лёгкую чистку и выявить причину помех. при желании обзавестись оберегом.

    март 10, 2015 г.