Юриспруденция

Решено

Как распределяются доли в наследстве? Умерла бабушка. У нее были дочь и сын. У дочери 3 совершеннолетних внука. Сын умер, но с его стороны остался 1... - вопрос №1402342

совершеннолетний внук. Правильно ли я понимаю, что дочь и 4 внука все делят поровну?

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Иван! В этом случае наследство будет разделено между дочерью (наследница по закону) и внуком сына (наследственная трансмиссия) по 1/2.

    март 11, 2015 г.