Эзотерика

Решено

Скажите, кто действительно может видеть правду : Что парень испытывает ко мне, и чего бы хотел со плане отношений? Роман-6.10.1992 Юлия-13.05.1995 Спасибо заранее за отзывчивость! - вопрос №1402367

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Роман испытывает к Вам  очень глубокие чувства. именно искренние. Он хочет быть с Вами. Ему хочется с Вами серьезные отношения. Но что то или кто то. мешает Вам. Не знаю но у него, печаль. он расстроен, такое впечатление что у него разбито сердце. Всего доброго.

    март 10, 2015 г.