Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи уважаемы эксперты.. мне уже за 50 лет... а детей все нет... хотелось бы знать... будут ли еще дети... может при искусственном оплодотворении или при суррагатном маперинстве? С уважением - вопрос №1402394

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Дети у вас не будет

    Ну мне так идет

    шансы слишком мало

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лия

    464-й в Эзотерике

    Добрый вечер, нет мужчины который был бы на это согласен.Боюсь, что детей уже не будет.Прежде чем расстроиться подумайте о том, что ребенка мало родить его еще ростить, воспитать и на ноги поставить.Вам нужно найти применение своей не растраченой любви.Всего вам хорошего.

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет у вас дочь и родите ее все на радость…

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у каждого своя отработка в этом мире… знать у вас иное предначертание…