Медицина

Решено

Здоровье - вопрос №14024

Здравствуйте! Подскажи те пожалуйста! Бежал по леснице упал! Сегодня на корточке на стопе опухло! Чё делать? Что это может быть? Я незнаю одел бинт. А может нельзя? Может кость не правильно стоит? Или это не помешает? Спасибо всём

сентябрь 25, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если боль терпима, то это скорее всего просто ушиб, растяжение. Но в любом случае лучше обратиться к врачу.

    сентябрь 26, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Для успокоения души и совести, сходите к травматологу и сделайте снимок ушибленного места. В любом случае, врач даст рекомендации.

    октябрь 11, 2009 г.