Психология

Решено

Здравствуйте! У меня проблема с самооценкой. Считаю себя некрасивой, хотя никто и никогда мне не говорил, что я не красивая или страшная. Наоборот,... - вопрос №1402414

все говорят, что очень красивая, но я всегда к себе придираюсь, ищу недостатки, каждый раз, смотря в зеркало, я нахожу что-то, что мне не нравиться, сравниваю себя с другими… Бывают моменты, когда я в хорошем настроении, и нравлюсь себе. Я начинаю себя убеждать, что я красивая, перечисляю свою плюсы… и кажется порой, что все идеально, но потом во мне опять «кричит» этот внутренний голосок, что я некрасивая. Хоть я и понимаю, что главное не внешность, а какой ты человек. Я не знаю, как с этим справиться...изображение из вопроса

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Поможет с этим справиться консультация психолога!

    Р.С. Карина! По моему вы очень привлекательны!

    Удачи!

    март 9, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина!
    А чьим голосом в Вас "«кричит» этот внутренний голосок, что" Вы некрасивая, постарайтесь вспомнить. Вы очень красивы, но вот ведь в чём проблема, Вы не верите в это безусловно и этому обязательно есть причины, вот их и нужно найти, найти и убрать раз и навсегда. Удачи. Ирина.

    март 9, 2015 г.