Эзотерика

Разошлась с парнем, моя дата 18.12.1992, его 30.11.1992, хотелось бы услышать прогноз незаинтересованного человека. Это крик о помощи, нет сил ни есть ни спать ни на что - вопрос №1402479

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Ваш мужчина на данный момент не заинтересован в отношениях. Через месяц у вас идут перемены к лучшему. Настраивайтесь на флирт возможно новое знакомство.

    март 9, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а вы успокойтесь… тут действует принцип… все что не делается… все к лучшему… это поймете позже… спустя годы… посмотрев на него со стороны… отпустите… и ни в коем разе не идите на приворот…

    март 10, 2015 г.