Юриспруденция

Управляющая компания признана нерентабельной.Жильцам предложили перейти на сомоуправление.У нас четырехквартирный дом .одна из квартир... - вопрос №1402491

неприватизирована.Подскажите.как лучше поступить.перейти в другое ЖЭУ(но мы не хотим платить деньги в ЖЭУ.оно ничего не ремонтирует и не делает для нас) или на самоуправление?

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    вам надо было раньше перейти на непосредственное управления. для вас это нормально. остается вопрос, а куда делись деньги которые вы платили в ук.
    ведь вам предлагает перейти именно ук.
    поэтому сначала подбейте дебет с ук.
    удачи

    март 10, 2015 г.