Эзотерика

Решено

что дальше нас ждет в семейной жизни Лариса 28.01.1974, Сергей 27.11.1970? - вопрос №1402493

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    семейная жизнь очень тяжёлая нужно гармонизировать отношения и закрыть от измен со стороны мужа. если не сделать работу вы уйдёте сама от него.

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    нужно убирать «кривые» иллюзии и гармонизировать отношения, пространство отношений, жилище, и т.д. ...
    В зависимости от стараний и направления работы = меняется и перспективное будущей и настоящее и даже прошлое :)) Могу вам помочь, см.профиль.

    март 10, 2015 г.