Психология

Решено

когда закончиться черная полоса в жизни которая длиться уже несколько лет.СПАСИБО - вопрос №1402506

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «когда закончиться черная полоса в жизни»
    Ответ. Как только вы посмотрите на проблемы под другим ракурсом. Например.
    Если вы возьмете ответственность за качество вашей жизни на себя, тогда вашими действиями по решению проблем станут:
    *анализ имеющихся проблемы -это позволит вам найти и проработать допускаемые вами ошибки.
    *деление проблем на составляющие- так их легче решать
    *ранжирование проблем по степени значимости.
    Если же вы не хотите (отказываетесь) брать на себя ответственность, то вам продолжайте все так же жалеть себя, бездействовать, взращивать негативные эмоции и ждать чуда.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 10, 2015 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    читайте гороскопы — там всё написано..
    Если серьёзно —  то у вас есть два варианта: ждать пока изменения произойдут естественным путём или намеренно что то сломать в существующем положении вещей… да, возможно всё разрушиться, но вместе с этим и чёрная полоса (существующее положение вещей)

    март 10, 2015 г.