Эзотерика

Решено

есть ли приворот на этом человеке Александр Алексеевич Дмитриев 23.03.1992 - вопрос №1402520

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ЯНА

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вы знаете что-то насылали на молодого человека. Есть девушка, которой он очень нравится и она готова пойти на все, чтобы только быть вместе с ним. Наслание достаточно темное, серьезное. Но при необходимости можно его снять. С уважением, Яна.

    март 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на парне порча… и это нельзя назвать приворотом…

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    сложные родовые связи, я бы сказал что это тянется не за  ним одним  и неприятная судьба будет повторяться и у него. приворот…   может и приворот с кровью имеет место но родовое это перекрывает.

    мой вам совет, держитесь от него подальше, наивно  надеюсь что у вас с ним ничего не было. в противном случае пройдите очищение   заранее.

    март 10, 2015 г.