Эзотерика

Доброй ночи, уважаемые эксперты!Не могу забыть одного мужчину,не знаю, как выбросить из головы. Мы не вместе и я более того, я... - вопрос №1402527

даже не знаю, увижу ли ещё его. Скажите, встретимся ли мы ещё и когда? Спасибо за ответы. Юлия (04.03.1989)

Вопрос задан анонимно март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    чтоб ответить встретитесь вы или нет нужны и его данные чтоб просмотреть какие у него мысли будут ли действия с его стороны к вам. по вашим данным без фото на вопрос вытянула отрицательную карту, но поймите ответ так же может быть не точным так как нет вашего фото.

    март 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вероятно это мешает вам жить… мешает встретить достойного мужчину… думаю самое время сделать отсушку…

    март 10, 2015 г.