Юриспруденция

Решено

vip

Получу ли я со своей дочкой Гражданство Великобритании в этом году, и не депортируют ли нас с дочерью с Англии? - вопрос №1402550

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    91-й в

    Лейла конечно вы получите Гражданство Великобритании и уедите в Англию и можете там находиться и проживать, если все сделаете и оформите правильно документы какие нужны для оформления гражданства.Вас не депортируют

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Всякое может быть. Англия очень притягательна, но тоже устала от мигрантов и с этим борется. Вернее, старается бороться.