Эзотерика

Решено

Закрыт

Личная жизнь. Когда я буду счастлива в любви?! Спасибо. Дарья (30.04.1996) - вопрос №1402593

Вопрос задан анонимно март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Счастливой вы будете, это однозначно, здесь и на картах гадать не нужно. А вот вопрос когда, вызвал неоднозначный ответ, брак не просматривался в этом году, однако, при использовании магических воздействий на окружающее вас пространство, можно изменить ситуацию в вашу пользу, т.е. к положительному  решению вашего вопроса. Я бы вам порекомендовал поучаствовать в моей Акции это не сильно дорого, но зато очень эффективно или же заказать талисман, что окажет не менее сильное воздействие.

    Буду благодарен, за оценку моего ответа,
    и если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
    то обращайтесь, как по Акциям, так и без.
    С уважением
    С.А.

    март 10, 2015 г.