Психология

Здравствуйте ! В предыдущих отношениях моя девушка подозрительно вела себя и изменяла. Факт измены я обнаружил порывшись в ее соц сетях. Теперь в новых отношениях все идеально, но избавиться от - вопрос №1402734

синдрома сыщика не могу, из за чего возникают ссоры. Подскажите какие механизмы поведения или отвлечения применить на себе

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон

    65-й в

    Здравствуйте просто у вас осталась старая боль пережитого это  не мания и  а опыт жизнь ссоры происходят потому что вы думаете что может быть как раньше и боитесь это у вас срабатывает опыт жизни -если вам дальше интересно мой ответ пишите мне-

    март 10, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Думаю, что не очень правильно рыться в соцсетях партнерши.
    Нужно давать человеку уголок личной свободы и порой лучше чего-то не знать.
    Такими следственными действиями Вы просто обижаете свою девушку и мучаете себя.
    Да Вы и сами это понимаете.
    Ревность и подозрительность — разрушительное чувство, которое до добра не доведет.
    Могу с Вами поработать методом психокатализа, чтобы избавиться от такой черты характера.
    Обращайтесь!
    Постараюсь помочь!

    март 10, 2015 г.