Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты, кто может,посмотрите,пожалуйста)) Будут ли в этом селе военные действия?)) - вопрос №1402741

село находится в Артёмовском районе, Донецкой области
линия фронта теперь близко… будет ли тут что-то? чего нам ждать?
Спасибо огромное всем, кто откликнулся))) Очень страшно......
изображение из вопросаизображение из вопроса

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Ваш страх понятен! Мне очень жаль, что все эксперты мира не смогут Вам помочь! Как таковых военных действий особо не вижу, но некоторые события затронут и вас, увы! От себя лично могу только пожелать всем вам счастья здоровья и Мира!!!

    март 10, 2015 г.