Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как сложится моя личная жизнь?Буду ли я с Дмитрием или встречу другого и когда?Спасибо Марина 17.06.1977 Дмитрий 26.04.1982 - вопрос №1402788

Вопрос задан анонимно март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    КАЛЕРИЯ☀︎

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    С Дмитрием совместимость сложная. Совместное будущее не показано у вас. Вы встретите другого мужчину.
    Всего наилучшего.

    март 10, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

     Доброе утро, Марина. Будущего с Дмитрием у вас нет. У вас падает новое знакомство в мае-июне этого года, с этим мужчиной могут сложится серьезные отношения, ведущие к браку. Подробнее в чате на платной основе .
    Удачи вам!

    март 10, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам будущее с ним у вас перекрыто. Есть масса препятствий для совместного будущего, выяснение отношений не даст результата, может быть шантаж или угроза со стороны партнера, манипуляция, из-за этого вам сложно порвать с ним, плюс у него могут быть проблемы, которые вы можете помочь морально решить или поддержать, и ваш партнер этим пользуется. С такими перспективами союз сложно будет развиваться и рано или поздно приведет к тому, что вы сами решите проявить инициативу и расстанетесь с ним

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . С дмитрием не получится. У него свои планы. ( точно по фото)

    март 10, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сложно сложится. Карты показывают, что будет много неприятностей, выяснение отношений, ругань.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 10, 2015 г.