Юриспруденция

Решено

жилищные споры - вопрос №14028

Здравствуйте. У меня такая проблема. Имеется 3-х комнатная приватизированная квартира с четырьмя собственниками и двумя лицевыми счетами на оплату коммунальных услуг. Так вот я, брат и мать хотим продать квартиру и купить другую, а отец категорически против этого. Также мы не хотим продавать 2 комнаты, превратив квартиру в малосемейку, ведь тогда мы теряем приличное количество денег. Что нам можносделать в рамках закона? Спасибо.

сентябрь 25, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Должен Вас огорчить - без согласия отца не обойтись. Сособственники распоряжаются совместным имуществом по обоюдному согласию. Заставить отца продать свою долю Вы не можете. Решайте по семейному - юристы здесь не помогут. Удачи!

    сентябрь 25, 2009 г.