Юриспруденция

Решено

Кто является ответчиком по иску о признании права собственности на дачный участок в силу приобретательной давности, если о том у кого мы купили... - вопрос №1402822

участок, данных, кроме фамилии и имени не сохранилось, но есть акт органа местного самоуправления о предоставлении данного земельного участка предыдущему владельцу, но не последнему владельцу.

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    В данном случае ответчика не будет, данное заявление относится к категории  об установлении факта, имеющего юридическое значение ст. 264 ГПК РФ. И подается в соответствии со ст.ст. 266,267 ГПК РФ. По таким делам обычно в качестве третьего лица привлекаются органы местного самоуправления и нотариус, по этому вам лучше сразу в Заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение включить в качестве третьих лиц. По поводу составления заявления можете обратиться в чате.

     Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!

    март 10, 2015 г.