Эзотерика

Решено

здравствуйте. скажите пожалуйста что меня ждет 06.061987 с парнем 13.07.1985 в ближайшие время. Спасибо заранее. - вопрос №1402861

Вопрос задан анонимно март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Zina Palovna

    765-й в

    Сильная любовь, покровительство, забота, благородство. Надежные и крепкие чувства, совместная жизнь, богатство и достаток.Человек чувствует тревогу и беспокойство. Главное сейчас для него — минимум риска в словах и действиях. Осторожность превыше всего. Вероятно, ситуация как-то связана с деньгами или имуществом.Какая-то внешняя причина стоит на пути ваших отношений.Скорее всего, у вас сейчас не совсем понятная и однозначная ситуация, напряженные отношения. Ваш любимый хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.Не переживайте все будет хорошо.Любви и счастья вам!

    Для Более подробной иныормации пишите в ЛС

    С УВ.Зинаида!

    март 10, 2015 г.