Эзотерика

Что можете сказать о паре? Какие чувства и отношения связывают? Как будут развиваться отношения в 2015? - вопрос №1402870

Наталия 7 июля 1981
Андрей 20 февраля 1974

Вопрос задан анонимно март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Сейчас на отношения большое влияние оказывают обиды Андрея, Наталья в ответ отстраняется и закрывается от него и своих чувств.  Оба предпочитают действовать от мозгов, а не от внутреннего импульса, который толкает на сближение и улучшение отношений, несмотря на взаимные чувства.  В ближайшем будущем отношения сохраняться, но постепенно эмоциональное восприятие их будет меняться.   Во второй половине года, скорее всего, они все же завершаться. Но завершение станет переходом на новый уровень для обоих. С уважением, Ксения.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)