Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 47 лет, родилась 15.01.1968г. Пожалуйста, ответьте. Так сложилось, что пока я осталась без работы, не продлили контракт. Сейчас я ищу работу, но пока безрезульта - вопрос №1402885

Есть только одна вакансия, по работе, где меня пока ждут, но там малая зарплата, а нагрузка очень большая. Я не знаю что мне делать, мне нужно сегодня срочно дать ответ. Идти мне туда или продолжать поиски?.. Спасибо, Вам за помощь.

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно согласиться на эту вакансию, с поиском работы могут быть проблемы, через пол годика работая там, начинайте искать работу с более высокой зарплатой.Удачи Вам!