Юриспруденция

Здравствуйте, уже 5 месяцев не переводят декретные, бухгалтер говорит что фсс еще не перевели, а директор отказывается платить из своего кармана, как мне получить декретные и куда можно обратиться? - вопрос №1402891

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дарья!

    Скорее всего, Ваша фирма скрывает от Вас какую-то очень важную информацию. Либо у фирмы возникли проблемы при проведении проверки ФСС правильности начисления пособия по беременности и родам (по уходу за ребенком), либо Ваша фирма не производила отчисления в ФСС с Вашей зарплаты.
    Обратитесь в ФСС по г. Москве за официальным разъяснением ситуации и причин невыплаты Вам пособия.
    Затем можно рассматривать пути решения возникшей проблемы.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    март 10, 2015 г.