Эзотерика

Решено

Сегодня ходила на первый тур собеседования. Очень хочу получить эту работу.Есть ли у меня шансы ее получить или мое место другое. Марика,31.01.88,ок. 12.30-13.00. Резекне, Латвия - вопрос №1402944

Вопрос задан анонимно март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    5-й в

    Здравствуйте Марика, для составления натальной карты, нужна ректификация, если ваше время рождения не точное, и только потом с точки зрения Астрологии, можно дать ответ.

    Если посмотреть другим способом, то шанс у вас есть.Вы действительно можете получить желаемую работу.

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марика!
    У вас будет другое место работы.
    Удачи

    март 10, 2015 г.