Учеба и наука

Проверьте пожалуйста пунктуацию. ( Выделенные слова-обращение) : Свет наш, СОЛНЫШКО! Ты ходишь круглый год по небу! Шуми, шуми послушное ВЕТРИЛО,... - вопрос №1402998

волнуйся подо мной угрюмый ОКЕАН. Знай ГОЛУБКА, что с тулпаром сравнивал не без причины испокон народ недаром только истинных мужчин. ТУЧКИ небесные, вечные странники степью лазурною, цепью жемчужною мчитесь ВЫ, будто как я же изгнанники, с милого севера в сторону южную. О, мой САД, заросшие ДОРОЖКИ возле мелкого пруда! О, песчаное МЕСТЕЧКО под дряхлой плотиной, где я ловил пескарей. И ВЫ, высокие БЕРЁЗЫ с длинными висячими ветками, я посылаю вам моё последнее прости! О, ПРЕДАТЕЛИ доблестных братьев! Вы остались в народных проклятиях. Пойте, пойте СВЕРЧКИ, мои товарищи ночные, баюкайте мою ночную грусть.

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    93-й в Учебе и науке

     Свет наш, СОЛНЫШКО! Ты ходишь круглый год по небу! Шуми, шуми ,послушное ВЕТРИЛО,...

    волнуйся подо мной, угрюмый ОКЕАН. Знай, ГОЛУБКА, что с тулпаром сравнивал не без причины испокон народ недаром только истинных мужчин. ТУЧКИ небесные, вечные странники степью лазурною, цепью жемчужною мчитесь ВЫ, будто как я же, изгнанники, с милого севера в сторону южную. О, мой САД, заросшие ДОРОЖКИ возле мелкого пруда! О, песчаное МЕСТЕЧКО под дряхлой плотиной, где я ловил пескарей. И ВЫ, высокие БЕРЁЗЫ с длинными висячими ветками, я посылаю вам моё последнее прости! О, ПРЕДАТЕЛИ доблестных братьев! Вы остались в народных проклятиях. Пойте, пойте, СВЕРЧКИ, мои товарищи ночные, баюкайте мою ночную грусть.   Вот так правильно))

    март 11, 2015 г.